Busca

ex:informática, chaveiro, auto postos, pizzaria, etc.

Cidade:
Horários de Ônibus

EMPRESA RIL - 3342-2142

BAURU: 07:25 / 10:00 (11:00) (14:25) 16:55 / 20:25

IACANGA E BARRAGEM: 07:25 / 10:00 / 16:55 / 20:25

ITÁPOLIS: 07:45 / (09:20) 11:30 / 15:55 / 18:20 / 19:55

NOVA AMÉRICA E GUARIROBA: 07:45 / 11:30 / 15:55 / 19:55

TAQUARITINGA: 07:45 / 11:30 / 15:55 / 19:55

JABOTICABAL: 07:45 / 11:30 / 15:55 / 19:55

RIBEIRÃO PRETO: 07:45 (09:20) 11:30 / 15:55 (18:20) 19:55

Obs: Os horários dentro dos parênteses azul, são diretos e semi-direto.

Os horários das 11:00 (Bauru) e os das 09:20 (Ribeirão Preto), não correm aos domingos.

VIAÇÃO SANTA CRUZ - 3342-2079

JAÚ  via  ITAJÚ - BARIRI

16:00 hs.

ITÁPOLIS  > 09:30 HS.  (MENOS DOMINGOS E FERIADOS)

EMPRESA CRUZ DE IBITINGA PARA 3342-2079

SÃO PAULO / SÃO CARLOS / ARARAQUARA

0:40  /  5:10   /  10:10   /  13:00  /  16:10

ARARAQUARA / TABATINGA / NOVA EUROPA

05:00  /  6:30  /  10:25  /  13:05  /  16:25  /   18:30  ( Menos Terça, Quarta, Quinta e Sábado)

ARARQUARA P/ SÃO CARLOS > 22:10

CAMPINAS > 10:10

ARAÇATUBA / BIRIGUI  / PENÁPOLIS / LINS / PROMISSÃO > 19:50 HS.

REGINÓPOLIS >03:35 HS.

VIAÇÃOO LUWASA DE IBITINGA PARA

CATANDUVA  /  ITÁPOLIS  06:00  /  13:35hs.

 

SANTA  ADÉLIA  06:00 hs.

FERGO TRANSPORT DE IBITINGA PARA

MARILIA , ASSIS E LONDRINA

12:00 hs.

DISK MARMITEX em Ibitinga SP MERCADINHO N. S. APARECIDA SOUZA RADIADORES
Caso não consiga encontrar o que procura, clique aqui e nos informe sobre.