Busca

ex:informática, chaveiro, auto postos, pizzaria, etc.

Cidade:
Horários de Ônibus

EMPRESA RIL - 3342-2142

 

 

EMPRESA RIL - 3342-2142

  • BAURU: 07:25 / 10:00 (11:00) (14:25) 16:55 / 20:25
  • IACANGA E BARRAGEM: 07:25 / 10:00 / 16:55 / 20:25
  • ITÁPOLIS: 07:45 / (09:20) 11:30 / 15:55 / 19:55
  • NOVA AMÉRICA E GUARIROBA: 07:45 / 11:30 / 15:55 / 19:55
  • TAQUARITINGA: 07:45 / 11:30 / 15:55 / 19:55
  • JABOTICABAL: 07:45 / 11:30 / 15:55 / 19:55
  • RIBEIRÃO PRETO: 07:45 (09:20) 11:30 / 15:55 (18:10) 19:55

Obs: Os horários dentro dos parênteses azul, são diretos e semi-direto.

Os horários das 11:00 (Bauru) e os das 09:20 (Ribeirão Preto), não correm aos domingos.

VIAÇÃO SANTA CRUZ - 3342-2079

 

 

VIAÇÃO SANTA CRUZ - 3342-2079

  • JAÚ  via  ITAJÚ – BARIRI : 16:00 hs.
  • ITÁPOLIS  > 09:30 HS.  (MENOS DOMINGOS E FERIADOS)

 

EMPRESA CRUZ DE IBITINGA PARA 3342-2079

 

EMPRESA CRUZ DE IBITINGA PARA 3342-2079

  • SÃO PAULO SÃO CARLOS ARARAQUARA:   0:40  /  5:10   /  10:10   /  13:00  /  16:10
  • ARARAQUARA / TABATINGA / N. EUROPA: 05:00 / 6:30 / 10:25 / 13:05 / 16:25 / 18:30 (MENOS  TERÇA , QUARTA , QUINTA FEIRA  E SÁBADO )
  • ARARQUARA PSÃO CARLOS > 22:10
  • CAMPINAS > 10:10
  • ARAÇAT. / BIRIGUI /PENÁP. /LINS / PROMISSÃO > 19:50 HS.
  • REGINÓPOLIS >03:35 HS.

VIAÇÃO LUWASA DE IBITINGA PARA

 

VIAÇÃO LUWASA DE IBITINGA PARA

  • CATANDUVA  /  ITÁPOLIS  06:00  /  13:35hs.
  • SANTA  ADÉLIA  06:00 hs.

FERGO TRANSPORT DE IBITINGA PARA

 

FERGO TRANSPORT DE IBITINGA PARA

  • MARILIA ASSIS E LONDRINA:>  12:00 hs.

 

ATENÇÃO! LIGUE ANTES PARA CONFERIR O HORÁRIO. PODENDO HAVER MUDANÇAS DOS HORÁRIOS.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

MOTO EXPRESS ALFA em Ibitinga SP KAIZEN DELIVERY - Comida Oriental DISK GÁS CARDOSÃO em Ibitinga SP
Caso não consiga encontrar o que procura, clique aqui e nos informe sobre.